thelastgame.org » RPG » Dungeon Lords

Dungeon Lords скачать торрент

Dungeon Lords - это революционная для своего времени action/RPG игра от знаменитого Д.В. Брэдли. История следует стандартному столкновению добра и зла: чтобы примирить стороны, местный король должен отдать свою любимую дочь повелителю тьмы, а несчастный собирается бежать из дворца вместе со своим любимым опекуном. Именно в этот момент наш герой оказывается на пороге кризиса, с почти готовым планом в голове. Игра выгодно отличается от конкурентов благодаря своей обширной ролевой системе. Итак, после того, как игрок задает внешность своего героя, он должен выбрать класс. Впервые. Достигнув определенного уровня, вы можете получить другую специализацию, и, скажем, маг в доспехах с дубинкой наперевес никого не удивит. Чтобы повысить свой уровень мастерства, не нужно ждать, пока шкала опыта дойдет до конца, достаточно перехитрить несколько врагов, и количество очков для прокачки возрастет до сотни. В открытом мире представлены десятки локаций и врагов, а каждое подземелье содержит свои секреты и босса, скрывающегося под землей. Графика не блещет, но анимация и спецэффекты выглядят вполне прилично. Саундтрек стилистически соответствует игровому процессу, а каждый NPC имеет уникальный внешний вид и голос за кадром.
  • Dungeon Lords
  • Dungeon Lords
  • Dungeon Lords

Информация о игре
Дата выхода: 1 мая. 2005
Разработчик: Heuristic Park
Жанр: Ролевые (RPG)
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская

Минимальные системные требования
Поддержка Windows:Windows XP / Windows Vista / Windows 7x64-разрядная система
Процессор:AMD/Intel single-core running at 2.0 GHz
Оперативная память:1024 МБ
Графический ускоритель:ATI/NVIDIA/Intel dedicated, mobile или integrated graphic card at least 128МБ dedicated видеопамяти and with at least DirectX 9.0c and Shader Model 3.0. ATI Radeon X1600, NVIDIA GeForce 6600GT and /Intel GMA X3100 are minimum recommended graphic cards.
Место на диске:6 ГБ

Скачать игру Dungeon Lords бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Комментарии 1

Ценитель старых игр - 14 февраля 2023 00:37
Кусок говна - обзорщик что снял это видео, игра ВЕЛИКОЛЕПНА! Наш единственный и неповторимый кооперативный Варкрафт ванилла с нон таргет боевкой!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив