thelastgame.org » Ожидаемые игры » Marvel’s Guardians of the Galaxy

Marvel’s Guardians of the Galaxy скачать торрент

Marvel’s Guardians of the Galaxy - это эпическая приключенческая игра, основанная на популярной серии фильмов. Вас ждет захватывающее, бешеное путешествие по галактике вместе с отважной командой самого Звездного Лорда. Вы берете на себя роль лидера этой сложной команды, члены которой стремятся следовать за вами. Вам предстоит спасти галактику, которая находится на грани полного уничтожения. Ваш отряд слишком своеобразен и извращен, чтобы слепо следовать приказам, поэтому вам придется подходить к каждому из своих друзей индивидуально. Звездного Лорда трудно назвать лидером, но его харизма спасает положение в этот критический момент. Вас ждет удивительная и напряженная история с легендарными персонажами. Огненные бластеры, реактивные ранцы и всевозможные другие технологические достижения. Судьба галактики находится в ваших руках, и от принятых вами решений зависят жизни бесчисленных рас и народов. У вашего героя есть свои уникальные навыки и способности, которые определяют его стиль борьбы. Используйте свой арсенал приемов и трюков, чтобы справиться с врагами и победить армии противников. При необходимости вы можете обратиться за помощью к своим товарищам, которые готовы оказать мощную огневую поддержку. Вы сможете принять участие в совершенно новой сюжетной кампании, которая проведет вас через множество удивительных событий и поворотов. Вы должны предотвратить катастрофу, угрожающую всей галактике, сделав это всеми возможными способами. Каждое принятое вами решение будет иметь ряд последствий, не всегда благоприятных для окружающих вас людей. В начале вашего пути ваша команда не всегда поддерживает вас, ваши друзья могут в любой момент уйти в одиночку, чего нельзя допускать. Вы не можете действовать в одиночку, когда выполняете сложное задание, а значит, вам нужно собрать свой отряд. Исследуйте новые миры, примите участие в головокружительных приключениях, посетите далекие планеты и познакомьтесь с очаровательными персонажами. Вас будут сопровождать трубачи, исполняющие хиты 80-х из вашего Starlord Walkman, и вы будете веселиться, спасая Вселенную с помощью музыки.
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy

Информация о игре
Дата релиза: 26 октября 2021 года
Жанр: action
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: Marvel Universe
Локализация: полностью на русском

Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-4460
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 570
HDD: 80 Гб свободного места

Важно
Установка:
Установка (Обычная):
1. Скачать и установить в удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Ждать таблетку

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Marvel's Guardians of the Galaxy в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Скачать игру Marvel’s Guardians of the Galaxy бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив