thelastgame.org » Аркады » Forsaken Isle

Forsaken Isle скачать торрент

Представьте себя в роли современного Робинзона Крузо, погружаясь в захватывающий мир игры Forsaken Isle. Эта игра расскажет историю пирата, который, оказавшись на необитаемом острове, сталкивается с вызовом выживания. Теперь на вас лежит задача помочь ему выжить в этом непростом окружении.
Основные аспекты игры связаны с выживанием на острове. Вам предстоит искать еду, строить уютные жилища, заниматься земледелием, охотой и рыбалкой. Возможности разнообразны: вы можете разводить скот, заводить домашних питомцев и даже воплощать свои фермерские мечты в жизнь.
Но не только выживание на острове делает эту игру уникальной. Помимо реализма в выполнении задач по выживанию, вас ждут встречи с магией и волшебством. Необитаемый на первый взгляд остров оказывается на самом деле обитаемым и наполненным загадками и тайнами. По мере исследования вы обнаружите, что это место скрывает в себе множество увлекательных историй, которые предстоит раскрыть.
Игра предоставляет вам возможность погрузиться в захватывающий мир выживания и приключений, где каждый шаг открывает новые возможности и вызовы. Отправляйтесь на необитаемый остров и проживите свою собственную историю выживания и открытий.

Обновлено до v0.10.6

  • Forsaken Isle
  • Forsaken Isle
  • Forsaken Isle

Информация о игре
Жанр: Аркады, Квесты, Приключения, Песочницы, Sandbox-игры, Ролевые игры, RPG
Разработчик: Smoodlez
Платформа: PC
Версия: v0.10.6 (Полная)
Язык интерфейса: английский

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: 512 MB graphics memory, OpenGL 3.0
DirectX: Version 9.0

Скачать игру Forsaken Isle бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив