thelastgame.org » Приключения » Asterix and Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir

Asterix and Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir скачать торрент

Asterix & Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir предлагает уникальную возможность провести время в волшебной атмосфере мира отважных галлов. Играть в эту увлекательную игру можно как в одиночку, так и в компании друзей. Отправьтесь в захватывающее путешествие, исследуя земли Римской империи и раскрывая тайны, скрытые внутри игрового мира. Главная цель – добыть загадочный Хрустальный Менгир, который пронизан магией и секретами.
Графика в игре удивительно яркая и красочная, она соответствует лучшим традициям франшизы и помогает полностью погрузиться в атмосферу приключения. Здесь каждый игровой момент наполнен увлекательными приключениями и захватывающими испытаниями, которые позволят вам весело провести время. Следя за приключениями галлов уже много лет, мы снова имеем шанс ощутить их отличный юмор и иронию.
Asterix и Obelix XXL 3 – Хрустальный Менгир открывает новую главу в их истории. Мирное существование в их тихой деревне приходит к концу, когда местный друид получает тревожное послание от верховной жрицы, предвещающее серьезную угрозу. Парочке друзей предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы найти ценные артефакты и спасти свою землю. Их смелость и решительность станут вашими союзниками в этой важной миссии.
Игра предлагает совершенно новую историю, наполненную захватывающими исследованиями земель Римской империи. Вы встретите забавных персонажей, уже знакомых по предыдущим частям, и окунетесь в их приключения. Вам предстоит выполнить разнообразные побочные задания, раскрывая разные аспекты этой увлекательной вселенной. Геймплей обещает быть интересным и динамичным, а на каждом уровне вы сможете собирать коллекционные предметы, раскрывая новые аспекты игровой вселенной.

Обновлено до v 1.70a + все DLC

  • Asterix and Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir
  • Asterix and Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir
  • Asterix and Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir

Информация о игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Детская, Приключение, Экшен
Разработчик: Osome Studio
Издатель: Microids
Версия: v 1.70a Полная (Последняя) + все DLC
Тип издания: Лицензия от GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi

Минимальные системные требования
Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2125 (3,3 GHz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB (Geforce GTX 760/ Radeon R7 370)
Место на диске: 3 GB

Важно
Список DLC и дополнений
Viking Outfit
Legionary Outfit

Скачать игру Asterix and Obelix XXL 3 - The Crystal Menhir бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив