thelastgame.org » Экшен » Papa's Freezeria Deluxe

Papa's Freezeria Deluxe скачать торрент

Papa's Freezeria Deluxe - увлекательная игра в жанре симулятора стратегии, погружающая нас в мир продажи мороженого. В этой игре мы отправляемся на остров Тропико, чтобы управлять своей собственной лавкой мороженого на берегу океана. Но наше спокойное и безмятежное существование на острове нарушается, когда мы встречаем сумасшедших клиентов, которые требуют от нас нестандартные заказы. Чтобы удовлетворить требования наших клиентов, нам придется показать свои навыки и знания в области производства и продажи мороженого.
Ваша задача - управлять ресторанной зоной, которая постепенно расширяется и становится все более популярной среди посетителей. Для того чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых, мы должны предлагать им лучшее обслуживание и качественные продукты. Для этого нам нужно не только знать, как правильно готовить мороженое, но и уметь управлять бизнесом, нанимать профессиональный персонал и улучшать обстановку в нашей лавке.
Графика в игре Papa's Freezeria Deluxe выполнена в яркой и красочной стилистике, которая позволяет насладиться уникальной атмосферой игры. Игроки смогут насладиться приятной анимацией и красивой графикой во время игры. Эта игра отлично подходит для тех, кто любит стратегии и симуляторы, а также для тех, кто желает научиться управлять своим собственным бизнесом.

Обновлено до v1.0.3

  • Papa’s Freezeria Deluxe
  • Papa’s Freezeria Deluxe
  • Papa’s Freezeria Deluxe

Информация о игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Flipline Studios
Версия: 1.0.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Скачать игру Papa's Freezeria Deluxe бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив