thelastgame.org » Игры 2023 года » Voltaire: The Vegan Vampire

Voltaire: The Vegan Vampire скачать торрент

Voltaire The Vegan Vampire – это уникальный экшен-рогалик с необычной тематикой фермерства. Главный герой, Вольтер, является младшим сыном самого Дракулы, и игра происходит на просторах Трансильвании. Сюжет игры описывает историю, как Вольтер решает доказать своему отцу полезность и нужность растительной диеты, что представляется непростой задачей. В итоге он решает сбежать из дома и заняться фермерством, чтобы доказать свою точку зрения.
Днем ты будешь выращивать различные культуры и всячески развивать свои владения, а ночью тебе предстоит борьба с коварными миньонами, отправляемыми Дракулой с целью уничтожения твоих владений. Твоя цель – стать могущественным и сильным вампиром с помощью растительной диеты, что позволит тебе доказать отцу свою правоту.
В помощь Вольтеру в его фермерской работе вписались братья отца, которые помогут ему выращивать и развивать свои культуры, а также создавать новые растения, которые будут более сильными и устойчивыми к атакам миньонов Дракулы. В течение игры тебе предстоит совершенствовать свое фермерское дело, улучшать свои знания и навыки в выращивании растений, а также сражаться с опасными противниками в ночных битвах.
Игрокам будет предоставлена возможность выбирать, какие культуры они будут выращивать и каким образом они будут развивать свои владения. Кроме того, они могут получать различные бонусы и улучшения, которые помогут им справиться с противниками и улучшить свои результаты в фермерском деле. В итоге, успешное фермерство и растительная диета помогут Вольтеру достичь своей цели и показать отцу, что растительная еда может быть вкусной и полезной для вампиров.

Обновлено до v1.01 GOG

  • Voltaire: The Vegan Vampire
  • Voltaire: The Vegan Vampire
  • Voltaire: The Vegan Vampire

Информация о игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Digitality Games
Версия: 1.01 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Radeon HD5450
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки crack (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Скачать игру Voltaire: The Vegan Vampire бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив