thelastgame.org » Инди » Goblins of Elderstone

Goblins of Elderstone скачать торрент

Goblins of Elderstone - это уникальная стратегическая игра, разработанная компанией Lost Goblin. Игроки берут на себя роль вождя гоблинов, которые строят свою деревню и борются за выживание в тяжелых условиях средневекового мира.
Цель игры заключается в том, чтобы построить процветающую деревню и защитить ее от врагов. Игроки могут строить различные здания и сооружения, создавать ресурсы и развивать технологии, чтобы улучшить свою деревню и обеспечить ее выживание.
В игре существует уникальная экономическая система, которая позволяет игрокам управлять своими ресурсами и развивать свою деревню. Игроки должны контролировать свою экономику и балансировать свои ресурсы, чтобы обеспечить свою деревню необходимыми материалами и пищей.
Игроки должны защищать свою деревню от врагов, которые хотят уничтожить их и завладеть их ресурсами. Игроки могут использовать свою армию гоблинов, чтобы сражаться с врагами и защищать свою деревню. Они также могут участвовать в войнах, чтобы захватить территории и ресурсы у своих врагов.
Это уникальная и захватывающая игра, которая предлагает игрокам много возможностей для строительства и управления своей деревней, экономического развития и сражений с врагами. Игра имеет прекрасную графику и звуковое сопровождение, которые помогают погрузиться в уникальный мир гоблинов. Эта игра подойдет любителям стратегических игр и тем, кто хочет погрузиться в уникальный мир гоблинов и средневековой эпохи.

Обновлено до v1.0.9

  • Goblins of Elderstone
  • Goblins of Elderstone
  • Goblins of Elderstone

Информация о игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Lost Goblin
Версия: v1.0.9 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 470 GTX
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Скачать игру Goblins of Elderstone бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив