thelastgame.org » Инди » Beat Saber

Beat Saber скачать торрент

Beat Saber - это музыкальный проект, в котором вы можете попробовать себя в роли барабанщика. Вас ждет увлекательное знакомство с музыкальной индустрией, а также возможность развить свои навыки игры на ритм до совершенства. Выберите один из представленных режимов и начните творческий процесс. Блоки, выполненные в виде записок, будут летать перед вами. Разбивая их на части, вы получаете определенное звучание, поэтому можете сами написать классный бит. В качестве оружия вы получите световой меч, способный наносить точные удары. Наблюдайте за проплывающими мимо иконами, разбивайте их саблей и добивайтесь нужных вам музыкальных эффектов. У вас будет возможность сочинить свой собственный оригинальный трек, чтобы дополнить уникальную атмосферу. Проект может похвастаться приятной анимацией и довольно яркими визуальными эффектами, которые удовлетворят не только заядлых меломанов, но и любителей красивого дизайна. Использование технологии виртуальной реальности только усиливает потрясающий эффект, который создает игра.

Обновлено до v1.32

  • Beat Saber
  • Beat Saber
  • Beat Saber

Информация о игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Hyperbolic Magnetism
Версия: v1.32 полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Pack Timbaland
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Важно
Требуется шлем виртуальной реальности!
Установить Steam и войти в аккаунт (подходит любой аккаунт, можно создать новый, это не важно - он нужен только для бесплатной загрузки SteamVR)
Установить SteamVR (Библиотека -> Игры -> (ставим галочку Инструменты) -> SteamVR).

Для игры на пиратке:
- Скопировать игру в вашу папку с играми (например, D:\Games\), скопировать кряк (из папки Crack\Pirated Version (GoldbergEmu)) в папку D:\Games\Beat Saber с заменой файлов.
- Запуск игры - Beat Saber.exe. Перед запуском рекомендуется запустить SteamVR, но со стандартными настройками он должен запуститься автоматически. Для запуска игры из шлема добавьте Beat Saber.exe как стороннюю игру в Steam, и в настройках сторонней игры поставьте галочку Добавить в библиотеку VR

Скачать игру Beat Saber бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив