FIFA 23 скачать торрент

FIFA 23 — новая часть самого популярного футбольного симулятора современности. В выпуске 2023 года в игру было внесено множество улучшений и нововведений, которые улучшают игру во многих отношениях. Во-первых, в игре появились новые игроки, были расширены составы, добавлена ​​полноценная женская лига, появились новые стадионы, а остальное переделано за счет реальных строительных изменений. Так что теперь в игре более 700 футбольных клубов, тысячи игроков, более ста стадионов и 30 лиг. Огромное изобилие контента нас сотни часов приключений. При всем при этом это далеко не все новшества, есть и другие изменения. В частности, обновлен графический движок, улучшена физика самих игроков и поведение мяча. Самым большим улучшением реализма стало введение запатентованной системы анимации HyperMotion2. Действия и анимация игроков на поле записывались с прошивкой настоящих профессиональных футболистов, но не для нескольких человек, как это было раньше, а для всего поля. То есть специальные камеры снимали, как играют полноценные команды из 11 человек. Так нам удалось записать 6000 анимаций и это позволит добиться беспрецедентной правдоподобности действий на футбольном поле. Вместе с этим появились новые камеры, которые активируются в интересные моменты игры. Вы можете бесплатно скачать торрент игру FIFA 23 на нашем сайте в 2022 году. В женской футбольной лиге есть сотни женщин-игроков и команд, с которыми можно играть. Также анимация была записана специально для женских персонажей, так как они двигаются немного иначе, чем мужские. В этих чемпионатах вы можете играть с реальными игроками со всего мира, что вносит элемент разнообразия в давно известную формулу. Но женская и мужская лиги идут параллельно друг другу и их нельзя трогать. Значительно обновлен онлайн-режим, где пользователи могут участвовать в мировых турнирах, но с участием реальных игроков, от лица разных команд. Это полноценная вселенная, в которой лидеры клубов могут взаимодействовать друг с другом всеми возможными способами. Также есть режим, позволяющий создать собственный футбольный клуб с нуля. Там вы сможете купить игроков из самых разных команд со всего мира, чтобы создать уникальную комбинацию, которая будет идеально смотреться на стадионе. Элементы управления в игре также были значительно улучшены и переработаны, чтобы сделать игровой процесс еще более ярким и удобным. Появились новые комментаторы и музыка, и многое другое.

Обновлено до v1.0.82.43747

  • FIFA 23
  • FIFA 23
  • FIFA 23

Информация о игре
Жанр: Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: EA Canada & EA Romania
Издатель: Electronic Arts
Версия: v1.0.82.43747 (Полная) Последняя
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита (MKDEV)

Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 6600k or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GB

Важно
Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Launcher.exe. После первого запуска можно запускать игру через FIFA23.exe.
3. Для режима чемпионата мира установите мод, для этого переместите корневую папку World Cup LE Fix\root в C:\FIFA 23 Live Editor\mods.
4. Играть.

Скачать игру FIFA 23 бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Комментарии 5

Bogdan Afanasev - 2 сентября 2023 18:24
А разве её возможно взломать?
admin - 2 сентября 2023 22:33
Цитата: Bogdan Afanasev
А разве её возможно взломать?

Игра уже идет с таблеткой!
Zadrot - 10 сентября 2023 06:27
Ну скачалась игра и сделал всё по инструкции. И у меня идёт бесконечная загрузка соеденения, если отменяю, то меня кидает на редактор, что делать?
korty - 7 октября 2023 23:02
играть можно?
Opasnosst - 12 марта 2024 13:08
У меня всё ровно не работает чемпионат мира

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив