thelastgame.org » Экшен » Outriders

Outriders скачать торрент

Outriders - это культовый научно-фантастический шутер. Она переносит игроков в будущее, где человечество, как обычно в играх такого типа, находится под угрозой вымирания. Планета, которая является нашим настоящим домом и на которой было создано огромное количество живых существ, превратилась в чрезвычайно агрессивную среду. И единственный шанс выжить - переселиться на отдельную планету под названием Енох. Но сначала решено отправить туда разведывательную экспедицию на большом корабле "Флорес". Как это обычно бывает в классике жанра, команда успешно достигает пункта назначения, но внезапно членов экипажа начинают беспокоить какие-то сомнительные сигналы, поступающие с новой планеты. Трое смельчаков решают разобраться во всем этом и отважно встречают опасность. Официальный трейлер игры уже был показан на ежегодной компьютерной выставке E3 2019, и Square Enix вместе с People Can Fly, которые являются разработчиками, заявили, что этой игре удается удерживать интерес пользователей своими шестью захватывающими моментами. 1.Главные герои будут исследовать таинственный сигнал с помощью специального устройства, которое можно увидеть в вышедшем трейлере. 2.События игры происходят на неисследованной планете Енох, которая полна отчаяния и страха. Вам самим придется решить, хотите ли вы вообще колонизировать ее, поскольку вы с самого начала отклоняетесь от плана. Как заявляют создатели, новые территории будут совершенно негостеприимными, и люди, конечно же, не доживут до спасения здесь. 3.В трейлере были показаны три главных героя, и стоит отметить, что они были идеально подобраны креативным директором Бартошем Кмитом. Он сказал, что игроки смогут создать свой собственный аутрайдер в редакторе. 4.Также в трейлере можно было увидеть странное существо огромных размеров, а еще один монстр показан в дневниках сценаристов игры. Однако все это станет известно игрокам немного позже. 5.Эта игра - кооперативный шутер, в который можно играть с двумя или тремя друзьями. Вы сможете входить и выходить из сессии в любое время. 6.Игра будет доступна для покупки после ее официального выхода, который ожидается летом 2020 года, как на ПК, так и на других различных платформах.

Обновлено до v 1.24.0.0

  • Outriders
  • Outriders
  • Outriders

Информация о игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: People Can Fly
Версия: 1.24.0.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует (Онлайн фикс)

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5-3470
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750ti
Памяти на Жестком Диске: 70 ГБ

Важно
Список DLC и дополнений
- Hell’s Rangers Content Pack
- WORLDSLAYER UPGRADE
Установка:
  1. Игра требует постоянного подключения к сети.
  2. Закрыть клиент Steam. Если не установлен – установить и закрыть.
  3. Копировать папку игры в любое несистемное место без кириллицы по пути, Online-Fix уже скопирован. Архив Online-Fix.rar не трогать, он для аварийных случаев (вроде "ошибка - self-protection failed. error code: 2").
  4. Запустить Steam и зайти в учетную запись (лучше созданную резервно).
  5. Запустить OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe от имени администратора.
  6. Если возникает ошибка «Failed to initalize steam», запустить файл Fix error Steam.url в папке раздачи, запустится окно с установкой демоверсии. В этом окне нажмите «Отмена».
  7. Играть.

Скачать игру Outriders бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив