thelastgame.org » Экшен » Spidersaurs

Spidersaurs скачать торрент

Spidersaurs - это динамичная игра, созданная в жанре экшн-платформера с увлекательным геймплеем и приятным художественным оформлением. Первое, что нужно сделать, это выбрать главного героя, которых два - храбрая девушка и бесстрашный парень. После завершения миссии отправляйтесь на нашу огромную и необустроенную Землю, которая подверглась нападению с целью захвата. Армия жутких монстров, смесь пауков и динозавров, готова уничтожить мир, и мы не должны им этого позволить. Участвуйте в масштабных сражениях, выполняйте задания, исследуйте окружающие локации, находите ценные ресурсы и не забывайте пополнять свой арсенал оружия. Важно продолжать развивать свои боевые навыки по ходу игры, потому что чем дальше вы продвигаетесь, тем хитрее и сильнее становятся ваши противники. Положительным аспектом является наличие выбора сложности, где каждый может выбрать стиль игры в соответствии со своими способностями. Яркое визуальное оформление порадует вас, крутые эффекты и незабываемая атмосфера в дополнение к звуковой дорожке.
  • Spidersaurs
  • Spidersaurs
  • Spidersaurs

Информация о игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: WayForward
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Radeon R7 250
Памяти на Жестком Диске: 2.5Гб

Важно
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
Для включения русского языка в файле ds.ini по пути Spidersaurs\Final-DX11 заменить Language=english на Language=russian

Скачать игру Spidersaurs бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив