thelastgame.org » Экшен » Finding the Soul Orb

Finding the Soul Orb скачать торрент

Finding the Soul Orb - это игра, которая перенесет вас в Средневековье, где вы станете участником фантастического приключения. Вас ждут вызовы и препятствия, различные головоломки и сложные задания, так что скучать не придется. Есть и сюжетная линия с неожиданными поворотами и захватывающими событиями. История повествует о существовании мира зла и мира добра, с бесконечными сражениями между ними. Колдуны решают создать мощное оружие для борьбы с демоническими силами, и этим оружием становится Сфера Душ. В течение многих лет это устройство служило защитой для королевства, но в один миг все изменилось. Сфера исчезла, и теперь на вас возложена большая ответственность - вернуть ее, иначе силы тьмы возьмут верх и захлестнут этот красочный мир. Атмосфера в игре пьянящая, ведь разработчики создали отличную графику, приятную анимацию и дополнили их звуковыми эффектами. Вы окажетесь на цветущих лугах и в наполненных тенями уголках, сражаясь с коварными противниками и обретая верных спутников на пути к победе. Погрузитесь в игру и используйте свою смекалку против врагов.

Обновлено до 1.0.4

  • Finding the Soul Orb
  • Finding the Soul Orb
  • Finding the Soul Orb

Информация о игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Tonguç Bodur
Версия: 1.0.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 13Гб

Важно
1 Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы.
2 Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3 Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
4 Запустить Setup.exe из папки Update каталога Finding.the.Soul.Orb.Update.v1.0.1-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
5 Запустить Setup.exe из папки Update каталога Finding.the.Soul.Orb.Update.v1.0.4-PLAZA и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
6 Скопировать содержимое папки PLAZA из каталога, соответствующего последнему установленному обновлению, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки заключительного патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
7 Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
8 Играть.

Скачать игру Finding the Soul Orb бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив