thelastgame.org » Гонки » Car Mechanic Simulator 2021

Car Mechanic Simulator 2021 скачать торрент

К вниманию и радости всех любителей виртуального обслуживания автомобилей, студия Red Dot Games выпустила игру Car Mechanic Simulator 2021, которая является прямым продолжением одноименной игры 2017 года.
Так какие же новые функции представили разработчики? Прежде всего, была улучшена графика, что повысило системные требования. Количество деталей, доступных для взаимодействия, увеличилось в 4 раза (с 1000 до 4000), и все они прекрасно детализированы, что уже говорит о масштабе проделанной работы. Кроме того, разработчики приложили усилия и приобрели лицензию на большее количество транспортных средств, доступных в игре, учитывая, что игра только вышла и в будущем их количество будет только увеличиваться.
Кроме того, в игре есть полноценный сюжет, рассказывающий о судьбе главного героя, который мечтает стать профессиональным автомехаником с личным гаражом, где игрок должен ему помочь. Есть много способов добраться туда, и все они связаны с обслуживанием автомобилей, которых в игре на момент написания этой статьи насчитывается 72. Игрок может красить, ремонтировать, модифицировать автомобили, из первой игры переместился на аукцион, где можно покупать и продавать машины, если денег нет, разработчики дают возможность исследовать сарай и свалку, ведь там можно найти много интересных и ценных вещей. Скачать торрент игры Car Mechanic Simulator 2021 бесплатно можно прямо сейчас, нажав на зеленую кнопку ниже.
Автомастерская игрока поддается модернизации, но в автомойку добавлены обновления из первой игры серии. Во время обслуживания автомобиля появляются мини-игры, возможность заточки тормозных дисков, покраски отдельных деталей автомобиля, конструктор автомобилей и даже гонки. После выполнения заданий игроки могут попросить подвезти их машину к дому, в чем им поможет новая система парковки.
Те, кто уже попробовал игру, говорят о ней только хорошее, и это абсолютно верно, ведь игровой процесс из медленного и скучного стал интересным и динамичным благодаря вышеупомянутым особенностям, к которым следует отнести и прокачку персонажа, что делает игру более приятной с каждым запуском, и потому что она может длиться бесконечно долго благодаря процедурной генерации заказов. Учитывая количество автомобилей и деталей, вы можете быть уверены, что игра продлится не менее 200 часов, а то и все 500.
Стоит присматриваться к этой игре, поскольку у нее мало конкурентов, и в своем жанре она определенно занимает заслуженное первое место.

Обновлено до v 1.0.32

  • Car Mechanic Simulator 2021
  • Car Mechanic Simulator 2021
  • Car Mechanic Simulator 2021

Информация о игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Red Dot Games
Версия: 1.0.32 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + BMW
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Важно
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру файлом SmartSteamLoader_x64.exe и только им.

Скачать игру Car Mechanic Simulator 2021 бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив