Of Bird and Cage скачать торрент

Of Bird and Cage - это приключенческий игровой проект, разработанный в стиле интерактивного музыкального альбома и являющийся совершенно уникальным. Играйте за главную героиню - молодую и полную энтузиазма девушку по имени Грета, которая сделает все возможное, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Главное препятствие - ее мучитель, который не позволяет ей вырваться на свободу и связывает ее не только физически, но и морально. Вырвавшись на свободу, Гретта отправляется в путешествие, полное темных тайн и непредсказуемых событий. Вас ждет множество препятствий и опасностей, справиться с которыми будет не так-то просто. Действие в игре происходит от первого лица, поэтому вы сможете полностью погрузиться в сказочную атмосферу. Отправляйтесь в приключение по многочисленным локациям, чтобы исследовать и добывать различные ресурсы и полезные предметы. Примечательно, что продуманная сюжетная линия имеет несколько ответвлений, а также концовку, через одну из которых вам удается пройти. Помните, что каждое принятое решение и совершенное действие имеет последствия, поэтому не допускайте ошибок.

Обновлено до Build 7364442

  • Of Bird and Cage
  • Of Bird and Cage
  • Of Bird and Cage

Информация о игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Capricia Productions
Версия: Steam Build 7364442 от 2021/10/07 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5-2500
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Nvidia 730 GTx
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Важно
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Запустить Setup.exe из папки Update каталога Of.Bird.and.Cage.Update.v20210618-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑤ Запустить Setup.exe из папки Update каталога Of.Bird.and.Cage.Update.v20211007-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
⑥ Скопировать содержимое подкаталога CODEX, расположенного внутри образа или папки с последним патчем, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры или последнего патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.

Скачать игру Of Bird and Cage бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив