thelastgame.org » Экшен » Them and Us

Them and Us скачать торрент

Them & Us - это экшн-игра, которая отправит вас в настоящее приключение, чтобы выжить в суровых условиях окружающего мира. Здесь есть элементы хора, так что скучать не придется. История переносит вас в 1978 год, где вы играете за отважную героиню. Вы - простая девушка, путешествующая на автобусе. Но ее жизнь полностью меняется именно в тот момент, когда автобус попадает в страшную аварию и вы оказываетесь единственным выжившим. Место действия - старая и неразрушимая грунтовая дорога, которая проходит повсюду в пустыне. Вокруг вас никого нет, тихо и страшно. Вы решаете обратиться за помощью, но понимаете, что добраться туда будет еще одной пыткой. Вы сталкиваетесь с сюрреалистическим миром, буквально полным ужасов и кошмаров, и с вами, который не должен потерять рассудок, чтобы выбраться из этого злополучного места. Вы будете постоянно бороться за свою жизнь в совершенно непонятной и пугающей обстановке. Когда наступит темнота, вы погрузитесь в пучину безвестности. Сможете ли вы справиться со всеми испытаниями и кошмарами, которые приготовила для вас игра? Или вы навсегда останетесь во тьме? Все зависит от вас, и только вы можете решить судьбу главного героя.

Обновлено до v 1.1.0

  • Them & Us
  • Them & Us
  • Them & Us

Информация о игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Tendogames
Версия: 1.1.0 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core-i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Важно
Скачать игру в несистемную папку без кириллицы по пути
Запустить …\Binaries\Win64\UDK.exe или через Launcher DX9.bat или Launcher DX11.bat (последний вариант пока в стадии BETA).
Смена языка вручную в файле ...\UDKGame\Config\DefaultEngine.ini – сменить Language=RUS (по умолчанию) на желаемый (английский - INT).

Скачать игру Them and Us бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив