thelastgame.org » Инди » Forever Skies

Forever Skies скачать торрент

Forever Skies - это фантастический экшен от первого лица с элементами симулятора выживания. События этой истории происходят в далеком будущем, когда люди уничтожили свою планету, а остатки землян покинули ее. Спустя десятилетия группа исследователей и ученых решает вернуться на родную планету, чтобы узнать историю того, как все погибло и как планета стала непригодной для жизни людей. Играйте в роли ученого, пока большая часть команды вращается по орбите Земли на комическом космическом корабле. В игре нет полноценного сюжета, но есть много информации, которую можно собрать о планете и ее прошлом, о том, что и как произошло.
У ученого есть свой дирижабль, который становится его мобильной базой и местом для отдыха, лабораторией, где он может проводить исследования и так далее. Это позволяет ему оставаться в безопасности и перемещаться по открытому миру. Однако всегда есть возможность сойти на берег и путешествовать по миру самостоятельно. Сам мир очень детализирован с различными биомами и локациями, включая разрушенные города из прошлого, леса, горы, различные комнаты и многие здания открыты для посещения. Вы также сможете модифицировать авиабазы, строить новые районы и многое другое. бесплатный торрент игры Forever Skies скачать можно будет в 2022 году.
Игроку предстоит сражаться с различными врагами в виде мутантов, роботов и странных существ, населяющих всю планету. Кроме того, повсюду можно найти сотни предметов и материалов, что позволяет игроку создавать множество вещей. Например, вы можете создавать оружие и инструменты, а также строить здания и проводить различные эксперименты. Это позволит вам развивать снаряжение и предметы, а также улучшать навыки вашего персонажа. В то же время все это позволяет вам более эффективно исследовать окружающий мир и разгадывать его многочисленные тайны.
Пользователи получат доступ к сотням предметов ручной работы. Они пригодятся в самых разных игровых ситуациях. Кроме того, у персонажа есть различные черты характера, которые необходимо отслеживать. Речь идет о таких параметрах здоровья, как травмы и раны, а также голод и жажда. И все это необходимо регулировать и контролировать. Например, существует обширная система создания еды, а также различных лекарств, которые позволят вам выжить даже в самых тяжелых ситуациях. Игра обладает красочной, высококачественной 3D-графикой, то же самое можно сказать и о саундтреке и музыке, написанной специально для игры.

Обновлено до v1.4.2

  • Forever Skies
  • Forever Skies
  • Forever Skies

Информация о игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Far From Home
Версия: 1.4.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: RX 580
Памяти на Жестком Диске: 31Гб

Важно
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла ForeverSkies.exe в главной директории игры

Скачать игру Forever Skies бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив