thelastgame.org » Ожидаемые игры » Splinter Cell Remake

Splinter Cell Remake скачать торрент

Splinter Cell Remake - это стелс-экшен от третьего лица и ремейк первой части серии, который будет представлять собой глубокое переосмысление и переработку. Как таковая, игра сохранит ту же сюжетную линию, рассказывающую захватывающую историю о шпионаже. Главный герой попадает в тот же эшелон Агента 3, Сэма Фишера, который отправляется на очередное задание. События происходят в 2003 году, и Фишер должен сразиться с террористами, спасти мир от серьезной угрозы, остановить войну и многое другое. По сравнению с оригинальной игрой, в ремейке будет расширен сюжет и добавлены новые события и сценарии, чтобы сделать повествование более захватывающим и напряженным.
В остальном это, по сути, новая игра, основанная на старой. Игроки получат более современный игровой опыт, сохраняя общую концепцию оригинала, но опираясь на последнюю часть франшизы. Например, игровой процесс станет быстрее и интенсивнее, появятся новые виды гаджетов, оружия, способы уничтожения врагов и расширенная система стелса. Локации станут больше и детальнее, что позволит действовать более разнообразно. Миссии также будут иметь одинаковое начало и конец, но с гораздо большим количеством путей. Игра Splinter Cell Remastered будет доступна для бесплатного скачивания в 2023 году.
Это не все изменения в геймплее; например, был улучшен интеллект врагов. Они ведут себя гораздо более продвинуто и разумно, чем в оригинале. Как обычно, можно выполнять задания различными способами. Например, вы можете использовать опцию бесшумности, чтобы не попадаться никому на глаза, или усыпить своих врагов. Или вы можете убивать всех по-тихому, но при этом иметь достаточно оружия для открытого противостояния, хотя не все могут справиться с таким подходом. Расширенные варианты сложности для разных игроков перешли из последних частей, позволяя каждому настроить игру для максимального комфорта и удовольствия.
Игра была создана на совершенно новом игровом движке, который позволит реализовать все идеи, которые придумали разработчики. Прежде всего, это высококачественная графика, анимация, детализация местоположения и многое другое. Учитывая, что это ремейк оригинальной версии 2003 года, это приведет к улучшению игрового опыта и совершенно новым ощущениям от игры. Помимо графики, музыки, анимации и звуков, управление будет модернизировано и станет более интуитивным, это касается и интерфейса. Все сделано для того, чтобы легко и быстро погрузиться в уникальный игровой процесс.

Информация о игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: Splinter Cell


Скачать игру Splinter Cell Remake бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив