thelastgame.org » Шутеры » Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Uncharted: Legacy of Thieves Collection скачать торрент

Uncharted: Наследие воров. Коллекция - эта коллекция представляет собой сборник игр из серии Uncharted и включает в себя две последние игры серии. Речь идет о четвертой части серии, которая также называется "Утраченное наследие". Особенностью этого сборника является то, что впервые игры серии будут доступны для PC, а также улучшенные графические настройки, оптимизация, переработанное управление и интерфейс, которые позволят получить максимум удовольствия от игры. Стоит подчеркнуть, что в сборник вошли только самые последние части, но благодаря четкому сюжету игрокам не обязательно знать, что происходит в самом начале франшизы. Эпизод 4 рассказывает историю Натана Дрейка, который отправляется в новое путешествие, чтобы найти сокровища знаменитого пирата Генри Эйвери. Приключение проведет главного героя через разные уголки мира, и в конце концов он посетит вымышленную пиратскую страну под названием Либерталия. Помимо Натана и его команды, сокровища преследуют различные злодеи и негодяи, которые хотят использовать их в ужасных целях. Это означает, что героям необходимо победить всех своих врагов - только так они смогут достичь своей цели, а затем спасти мир. Обычно события продолжаются в прошлом героя, а иногда вам приходится играть за других персонажей. Скачать игру Uncharted: Наследие вора. Коллекция бесплатных торрентов будет доступна позднее в этом году.
Сюжетный спин-офф "Утраченное наследие" расскажет другую историю с участием Хлои Фрейзер и ее напарницы Надин Роуз. Игроков ожидает более захватывающая и эпическая история с головокружительными погонями, сражениями с применением оружия, невероятными заговорами с массовыми разрушениями и многим другим. Игра в целом повторяет механику четвертой части, но в ней появятся новые возможности, которые Натан не умеет делать, например, Хлоя. Это позволяет немного расширить привычный геймплей серии. Помимо самой истории, здесь есть несколько дополнительных миссий и место для различных занятий.
Геймплей в обеих играх в основном одинаков, но есть и небольшие различия. Например, есть линейный экшен, где главный герой может использовать оружие, стрелять из-за укрытия, бегать, прыгать, уклоняться и прочее. Есть также бой в ближнем бою, который позволит вам использовать атаки ближнего боя для бесшумного уничтожения врагов и тому подобное. Благодаря большому уровню, миссии можно проходить и скрытно. Иногда встречаются спокойные локации со сложными головоломками и продвинутым использованием акробатики.

Обновлено до v 1.3.20812

  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Информация о игре
Дата выхода: 2022
Жанр: Платформер, Приключение, Шутер, Экшен
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Версия: v 1.3.20812 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Windows: 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4330 / AMD Ryzen 3 1200 (требуется поддержка инструкций AVX2!)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 4 Гб / AMD R9 290X 4 Гб
Место на диске: 70 GB

Важно
Требуется совместимый PC и видеоустройство с поддержкой 4K.
Требуется совместимый PC и видеоустройство.
Для подключения к PC используйте беспроводной USB-адаптер DUALSHOCK 4 или совместимый кабель стандарта Micro-USB

Скачать игру Uncharted: Legacy of Thieves Collection бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Комментарии 1

welsyyy - 21 ноября 2022 05:40
почему когда запускаешь игру выдает просто картинки а игры нет?

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив