UNDECEMBER скачать торрент

UNDECEMBER - это ролевая игра с видом сверху вниз, действие которой разворачивается в темной, тенистой фэнтезийной вселенной. Игра включает в себя не только исследование и ролевую систему, но и очень интенсивную боевую систему в стиле Hack & Slash. История происходит в мире, созданном 12 могущественными существами, которые по сути являются богами и позволяют своим потомкам жить и делать то, что они хотят. Кажется, что Вселенная живет в некой гармонии сама по себе, да, иногда случаются войны и противостояния, но ничего необычного. Внезапно все меняется, когда появляется 13-е божество по имени Серпенс, порождение зла, настоящий демон и монстр, готовый посеять хаос в некогда мирном мире.
Поскольку боги создали различных монстров и злых существ, которые живут повсюду и уничтожают все на своем пути, жители мира решили отправить их обратно. Играя за одного из героев, спаситель соглашается победить монстров и приближается к главному злодею, в итоге пытаясь победить его. Сюжетная линия играет далеко не главную роль, поскольку все внимание сосредоточено на геймплее. Тем не менее, история остается очень интересной, с яркими и хорошо проработанными персонажами, каждый из которых имеет свои ветви истории и мотивы участия в определенных событиях. Скачать бесплатно игру UNDECEMBER через торрент можно будет в 2022 году.
Игра разделена на большие открытые локации, а также уровни с секретными комнатами, которые можно и нужно исследовать. Главная задача - уничтожать врагов, также вам нужно будет находить полезные предметы и другие ресурсы. Боевая система основана на принципе Hack & Slash, где вы должны бить и резать всех на своем пути. Однако существуют различные комбо, удары, способности, оружие, броня, магия и так далее. Сочетание всего этого даст вам уникальный игровой опыт и откроет новые способы уничтожения полчищ врагов.
В игре есть многомерная система модернизации чего-либо. Здесь нет определенных уровней, что означает, что вы можете менять все по мере прохождения игры, в зависимости от ваших навыков, выбора оружия и снаряжения. Это позволяет создать уникальный истребитель с различными комбинациями характеристик. Стоит подчеркнуть, что возможностей для настройки снаряжения и предметов очень много, вы можете найти сотни вариантов, создать новые предметы или купить их. В дополнение к одиночной игре есть многопользовательские кампании и кооперативные прорывы, которые добавят увлекательности и глубины. Графика идеально вписывается в игру и создает уникальный стиль.
  • UNDECEMBER
  • UNDECEMBER
  • UNDECEMBER

Информация о игре
Платформы: ПК
Дата релиза: I квартал 2022 года
Жанр: hack & slash
Разработчик: Needs Games
Издатель/дистрибьютор: LINE Games

Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTX 960/Radeon R7 370)
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Скачать игру UNDECEMBER бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив