Alan Wake 2 скачать торрент

Alan Wake 2 - вторая часть серии Alan Wake, психологического триллера ужасов с элементами экшена от третьего лица, cut-scenes и хорошо проработанной сюжетной линией. События игры разворачиваются спустя несколько лет после сюжета первой части и всех игр, в которых так или иначе был представлен Алан Уэйк. Знаменитый писатель остается в этой мрачной обители на дне озера. Он не может покинуть это место, потому что он единственный, кто может контролировать тьму, захватившую мир. Однако Алан не унывает и пытается найти выход из сложившейся ситуации и в конце концов выйти в реальный мир.
Главному герою снова придется посетить как знакомые, так и новые места в маленьком городке Америки. Сюжетная линия стала еще более мрачной, захватывающей и интригующей, чем в первой игре. Как и прежде, геймеры смогут увидеть неожиданные повороты сюжета, которые удивят их. Кроме того, будут улучшены анимация и cutscenes, чтобы сюжет стал более захватывающим, а грань между игрой, реальностью и фильмом почти стерлась. По мере развития действия в игре появятся некоторые из старших персонажей, переживших первую часть серии. Также ожидается появление новых ярких персонажей, включая злодеев. Скачать торрент игры Alan Wake 2 можно будет бесплатно в 2023 году.
Если говорить о геймплее, то он улучшен во всех отношениях. Как и прежде, это экшен от третьего лица, в котором вам придется использовать источники света и огнестрельное оружие, чтобы уничтожить врагов. В связи с этим появятся новые виды оружия, различные гаджеты и улучшения, а Алан освоит новые боевые навыки и сможет использовать больше различных фишек. Это позволит сделать бои более интенсивными и разнообразными, но при этом не выходящими за рамки правил. Важно помнить, что герой - не солдат, а писатель, поэтому у него не будет никаких супернавыков.
Игра была создана по собственной технологии компании, на новом графическом движке, который улучшит восприятие игры по сравнению с первой частью. Прежде всего, это новая современная графика с высоко детализированными объектами, текстурами, анимацией и, самое главное, световыми эффектами. Кроме того, окружающий мир становится более интерактивным, появляется множество объектов, которые могут быть разрушены или повреждены, опять же врагами. Кроме того, для игры была написана новая фантастическая музыка, которая еще больше погрузит людей в оригинальную атмосферу серии. В озвучивании участвуют старые актеры, особенно вокалист.

Обновлено до v 1.0.16

  • Alan Wake 2
  • Alan Wake 2
  • Alan Wake 2

Информация о игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены
Разработчик: Remedy Entertainment
Версия: 1.0.16 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: Гб
Видеокарта: RTX 2060
Памяти на Жестком Диске: 81Гб

Важно
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла AlanWake2.exe в главной директории игры

Скачать игру Alan Wake 2 бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив