Aftermath скачать торрент

Aftermath - это фантастическая приключенческая игра с видом от третьего лица, рассказывающая увлекательную, но очень мрачную историю. Главный герой - Чарли Грей, астронавт и инженер. Женщина отправляется на орбиту со специальной миссией, а после приземления теряет сознание. Проснувшись, она обнаруживает, что мир вокруг нее разрушен, а человеческая раса мертва, или, по крайней мере, в основном. В окружении монстров и мутантов, уничтожающих все на своем пути, что попадается им на глаза. Героиня не может в это поверить, она не знает, как все могло произойти так быстро, может быть, она сошла с ума, или попала в другой мир, другую вселенную, или конец света действительно наступил.
Сюжет на этом не заканчивается, речь идет не только о выживании и понимании того, что на самом деле происходит вокруг вас. Это также о том, что Чарли придется найти Сами, которую, как она надеется, найдут живой. Игра рассказывает уникальную историю на грани сна и реальности, с главным героем в своеобразном циклическом ужасе, из которого нет выхода. Однако не только сюжет делает игру живой, но и атмосфера, которая достигается за счет уникального дизайна игрового мира, монстров, света и теней. Кроме того, важную роль играет звук, включая музыку и окружающие звуки. В этом году вы сможете скачать торрент игры Aftermath бесплатно.
Игра включает в себя исследование различных локаций в разрушенном мире, который превратился в адские места, полные тьмы и опасности. Главный герой - не боец, а космонавт, поэтому каждый бой будет опасным и смертельным, а иногда проще двигаться скрытно или избегать врагов. В качестве оружия используются различные пистолеты и клинковое оружие, а также ловушки и многие другие предметы. В игре присутствует сложная система создания предметов, разработанная с акцентом на реализм. Это означает, что предметы создаются максимально приближенными к реальности.
Существует несколько разновидностей врагов, которые отличаются некоторыми характеристиками и навыками. Они могут быть быстрыми или медленными, сильными или слабыми, и на этом пути каждое существо отличается по размеру и дизайну. Иногда вы можете столкнуться с существами, с которыми физически невозможно ничего сделать, и вам придется просто убегать и прятаться. Главный герой может получать различные травмы и раны, и для этого создана продвинутая система заживления и лекарства. Все играет очень комфортно благодаря простому пользовательскому интерфейсу.
  • Aftermath
  • Aftermath
  • Aftermath

Информация о игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: приключения
Разработчик: ONE-O-ONE GAMES
Издатель/дистрибьютор: META Publishing

Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 RS5 x64
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 или Intel i5-4440
Память: 8 Гб
Видео: AMD RX 570 или Nvidia GTX 1050 Ti
DirectX 12
HDD: 80 Гб свободного места

Скачать игру Aftermath бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив