thelastgame.org » Ожидаемые игры » Senua’s Saga: Hellblade 2

Senua’s Saga: Hellblade 2 скачать торрент

Senua’s Saga: Hellblade 2 - это приключенческая игра с элементами ролевой игры. Это вторая часть серии Hellblade, и главной героиней по-прежнему является Сенуа, но на этот раз ее роль в сюжете кардинально изменилась. Она становится лидером целого сектантского движения, поклоняющегося языческим богам из кельтской и скандинавской мифологии. Основное действие происходит в Исландии, но в какой-то древней версии ее мифологии, когда она была населена разрозненными племенами. Героиня должна развить свое племя на этом острове и привести его к славе, сражаясь при этом с могущественными монстрами.

Сюжет, как и прежде, подается в том же уникальном стиле, что и в первой игре, но он несколько расширен и улучшен. Поэтому, как и раньше, важную роль играет голос, который является самым объемным и чувствует свое расстояние. По этой причине рекомендуется играть на наушниках, но и колонки также позволяют достичь желаемого эффекта. Также были улучшены сцены и видеоклипы на сцене, которые по-прежнему не прерывают игру, а плавно идут одна за другой. Сцены стали более масштабными и теперь в них задействовано все племя, а не только главный герой. Также были добавлены крупные сражения с боссами или вражескими силами в виде монстров и других врагов. Бесплатные игры скачать Senua's Saga: Hellblade 2 торрент будут доступны в 2023 году.

Все также стало более масштабным и увлекательным в плане геймплея. Например, главный герой получил совершенно новый набор навыков и способностей различными способами. Например, была улучшена система передвижения, героиня стала более ловкой и быстрой. Боевая система была улучшена за счет новых ударов, оружия и так далее. Также была расширена магическая система, она основана на языческих ритуалах и многом другом. Улучшения открывают множество навыков и способностей в различных ситуациях, делая героиню более эффективной в разное время.

Игра была создана на обновленной версии графического движка, что позволяет пользователю получить новый опыт. Например, были улучшены все графические аспекты игры. Например, текстуры более высокого разрешения, улучшенное освещение, более детализированные объекты, переработаны многие монстры и многое другое. В игру стало удобнее играть благодаря улучшенному управлению и более плавной реакции. Интерфейс стал более минималистичным, но по-прежнему информативным, что делает игру более простой в освоении и удобной для пользователя.

Информация о игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Игра является частью серии: Hellblade
Движок: Unreal Engine 5


Скачать игру Senua’s Saga: Hellblade 2 бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив