Burnhouse Lane скачать торрент

Burnhouse Lane - это сайд-скроллинговое хоррор-приключение, сочетающее в себе элементы квестов, интерактивных фильмов и экшн-игр с элементами выживания. Главная героиня - Энджи Уизел, медсестра, которая умирает. Однако есть шанс спасти ее жизнь, но для этого она должна выполнить до пяти заданий, которые считаются совершенно невыполнимыми. Однако если она сможет это сделать, ее жизнь будет продлена на много лет до естественного конца. Это мрачное путешествие в другой мир, мрачную вселенную, полную тьмы и опасности, смерти и жестокости. Каждая миссия опасна и смертельно опасна, требует принятия сложных решений и встречает неожиданных героев, в том числе и врагов, как и полагается.
Игра включает в себя элементы платформера и простые головоломки, которые позволяют передвигаться в двух плоскостях, но не только вперед, а куда угодно. По пути нужно выполнять различные задания, например, общаться с персонажами и принимать решения в разговорах. Кроме того, почти все разговоры и задания имеют несколько решений, которые в конечном итоге приводят к одной из нескольких доступных концовок. Игра имеет высококачественную графику в интересном стиле, так как все объекты находятся в трех измерениях, несмотря на боковое положение камеры.

Обновлено до v1.4.3

  • Burnhouse Lane
  • Burnhouse Lane
  • Burnhouse Lane

Информация о игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Harvester Games
Версия: 1.4.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Важно
Запустить setup_bl.exe
Отметить галочкой «таблетку», создание ярлыка для запуска и установить файлы в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора

Скачать игру Burnhouse Lane бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив