Redout 2 скачать торрент

Redout 2 - это вторая часть серии безумных аркадных турниров по летающим олидам. Игра сохраняет все концепции оригинала, но улучшает и модернизирует их и предлагает больше контента для всех игроков. Это улучшенная графика, более быстрый и захватывающий игровой процесс, а также новые элементы и невероятная новая трасса. Как и прежде, события происходят на Земле будущего, пережившей конец света, и только такие развлечения могут отвлечь людей от кошмарной жизни в трущобах и руинах. Пути ведут вас в разные уголки планеты, проносясь через разрушенные города и природные зоны, а иногда и через образовавшиеся новые здания и даже за пределы планеты.
Футуристические расы созданы в лучших образцах жанра. Вам нужно использовать различные летающие гонщики и мчаться по закрытым трассам, которые построены не на реалистичных маршрутах, но очень просты в управлении и насыщенны. Вам нужно пройти через несколько чемпионатов и кубков и занять призовые места, чтобы продвинуться по карьерной лестнице игры. Это позволяет разблокировать новых чемпионов, а также трассы и транспортные средства. Кроме того, каждый из них может быть улучшен и украшен. Например, улучшение характеристик или перекрашивание цветов.

Обновлено до 1.0

  • Redout 2
  • Redout 2
  • Redout 2

Информация о игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Гонки, Спортивные игры
Разработчик: 34BigThings srl
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Важно
Установка:
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру с файла Redout2.exe.
Играть. Язык меняется в файле flt.ini по пути ...\Redout2\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64. Изменить строку Language=english на Language=russian.

Скачать игру Redout 2 бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив