thelastgame.org » Спорт » eFootball PES 2020

eFootball PES 2020 скачать торрент

eFootball PES 2020 - это новая версия одного из самых известных футбольных симуляторов в истории. Несмотря на напряженную обстановку в мире, футбол по-прежнему остается игрой номер один. Каждую неделю звездные игроки выходят на поле, чтобы продемонстрировать свои таланты. Миллионы поклонников с затаенным дыханием следят за достижениями своих кумиров. Теперь, с новой игрой PES, вы превратитесь из зрителя в менеджера полноценной футбольной команды. Выберите клуб из любой точки мира. Доступны команды из Англии, Испании, Италии, Германии и других стран. Или же вы можете создать свой собственный клуб с нуля, начиная с самого низа лиги и заканчивая вершиной национальной лиги. pES предлагает множество режимов, включая классическую карьеру, мастер-лигу и сетевую игру. Последний вариант идеально подходит для тех, кто хочет посоревноваться с лучшими игроками мира! В остальном разработчики Konami приложили все усилия, чтобы сделать физику игры чрезвычайно реалистичной. Графика также была обновлена, чтобы удвоить внешний вид сотен игроков. Начните новый сезон прямо сейчас и приведите свою любимую команду к победе в Лиге чемпионов!

Обновлено до v1.04

  • eFootball PES 2020
  • eFootball PES 2020
  • eFootball PES 2020

Информация о игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Спортивные игры
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Версия: 1.04 (data pack 4.0) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Важно
1) Добавляем в стиме eFootball PES 2020 LITE на свой аккаунт (желательно использовать новый аккаунт или ненужный). Для этого нажмите "Установить игру". Непосредственно устанавливать игру потом не нужно.
2) Запускаем Settings.exe из раздачи и настраиваем параметры игры под себя.
3) Запускаем игру с помощью PES2020.exe из раздачи. При этом у вас должен быть открыт стим с тем аккаунтом, на котором добавлена Lite версия.
У вас запустится полная версия игры.

Скачать игру eFootball PES 2020 бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Комментарии 1

Гость Андрей - 12 июня 2023 03:23
Возможно в неё сыграть без стима кто знает?

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив