thelastgame.org » Экшен » Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla скачать торрент

Assassin’s Creed Valhalla - очередная часть легендарной приключенческой серии, в которой вам вновь предстоит столкнуться с непростыми задачами. На этот раз вы возьмете на себя роль викинга и окажетесь в гуще событий девятого века, происходящих на территории современной Норвегии. На протяжении многих лет бесконечные войны за скудные ресурсы и продовольствие заставляли многие кланы викингов покидать свою родину. Вашу семью постигла та же участь, и теперь вы должны спешить к берегам Англии и начать жизнь заново. Вас ждет захватывающий сюжет и стремительно развивающийся открытый мир. Вам придется изучить новые способы ведения боя, освоить несколько видов оружия и использовать в бою собственную тактику. Скачать торрент игры Assassin's Creed Valhalla бесплатно можно на нашем сайте в 2020 году. В этом безжалостном мире выживание станет вашей главной целью, и каждое ваше действие будет иметь свои последствия. Прежде всего, вам нужно будет построить небольшое поселение, где ваши люди будут отвечать за защиту и пропитание. Война - ваша величайшая миссия, поэтому обязательно расширяйте сферу своего влияния, совершая вооруженные набеги на соседние деревни. Не следует забывать и о мирном разрешении конфликтов, поскольку взаимовыгодный альянс может принести значительные выгоды обеим сторонам. Ваша община растет, а ваш клан викингов и их непобедимый вождь прославились еще при уэссекских королях. Выполняйте задания, улучшайте свое снаряжение и сражайтесь с врагами, стремящимися украсть ваше богатство. Вас ждут захватывающие приключения и испытания, требующие мудрости, ловкости и расчета. Не думайте о пощаде, в этом жестоком мире выживают только сильные. Эта простая истина станет понятна вашему герою, когда за ним будет охотиться сам Альфред Великий, желающий захватить полную власть над всей страной. Он не потерпит соседей-язычников-викингов, а значит, вы должны бороться за свою жизнь. Собирайте необходимые ресурсы, получайте опыт и старайтесь заручиться поддержкой своих союзников. Исход сражения будет во многом зависеть от тактических решений, что позволит вам использовать свой логический ум. Боритесь за свою жизнь против преобладающих сил противника и пытайтесь изменить ход событий против вас.

Обновлено до v 1.7.0

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Assassin’s Creed Valhalla

Информация о игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, РПГ, приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: 1.7.0 полная Gold Edition (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen R3 1200 / Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960 DirectX 12
Памяти на Жестком Диске: 68Гб

Важно
Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS - Gold Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Добавлена русская озвучка, в релизе от EMPRESS она отсутствует
- В папке Win7-8.1 после установки лежат файлы для запуска на Win 7 и 8.1 скопируйте их в главную директорию игры
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Присутствуют все DLC на момент выхода взлома

Скачать игру Assassin’s Creed Valhalla бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Комментарии 3

yurec - 29 сентября 2022 17:18
Сука Одиссей легко идёт на виндовс 11 , а Вальгалла нехрена! Блин где обновление репака 2 года прошло а у тебя только 1 длс! не стыдно тебе?
Удали это ибо на 10 вылетает без ошибки на 11 вообше не запускается и даже на dev билдах! уже добавиш рабочую пиратку! желательно с вшитым фиксом под директ 11 и под онлайн!
я не знаю что с этой игрой не так, ну я же повторюсь что Одиссей летает на виндовс 11 дак это старая игра уже!
weazzz - 13 октября 2022 11:23
тут присутствую длс осада парижа,рагнарек,гнев друидов?
Макс - 23 ноября 2022 19:37
Присоединюсь, игра не работает !

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив