shapez.io скачать торрент

shapez.io - это симулятор строительства заводов и производственных линий. В этой игре вы сможете построить крупномасштабное сборочное производство. Вначале вам нужно создать простой продукт из одного или двух компонентов, но затем он становится более сложным. В конечном итоге сложные изделия приходится изготавливать из множества компонентов, производимых в отдельных цехах.

В конечном итоге конвейерная лента должна быть продлена в новую линию и соединена вместе для производства требуемого продукта. Благодаря бесконечной карте, игра может быть разработана в невероятных масштабах. Механика игры проста, но содержание богато. Например, на выбор предлагается более 25 уровней, каждый из которых по-своему сложен. Кроме того, на выбор предлагается 18 зданий и 20 улучшений, а также бесконечный конвейер.

В целом, выполнение заданий даст вам десятки часов игры, после чего вы сможете перейти к бесконечным или другим режимам игры, которые пока находятся в разработке. Игра предлагает глубокий геймплей, несмотря на простоту освоения, а также удобное управление и комфортный интерфейс. Простая двухмерная графика дает вам всю информацию, необходимую для понимания игрового процесса и того, что на самом деле происходит на экране, без необходимости закрывать глаза.

Обновлено до v1.5.6

  • shapez.io
  • shapez.io
  • shapez.io

Информация о игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Tobias Springer
Версия: v1.5.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Важно
Запустить "shapez\steamapps\common\shapez.io\shapezio.exe"
Закрыть ошибку
Играть

Скачать игру shapez.io бесплатно

Скачать торрент Скачать .MediaGet

Возможно, вам также понравится:

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив